Каталог решений и услуг
Архив новостей
ВСервере /  Новости

Новости

24.03.14  Завершен проект по аудиту СКС и переносу коммутационного центра ЗАО «Си Коннект»

В связи с реорганизацией офисного пространства в компании ЗАО «Си Коннект» возникла необходимость переноса коммутационного шкафа на новое место и его замены на более вместительный и функциональный. Компания «ВСервере» предложила оптимальный вариант реализации проекта.
Проект переноса осложнялся трудностями по установке шкафа на новое место, требовалось построить специальный подиум, и требованием заказчика к внешнему виду шкафа. Специалисты компании ВСервере успешно завершили проект. Все работы осуществлялись в нерабочее время, без нарушения графика работы компании.

27.02.14  В сжатые сроки завершены работы по созданию кабельной системы для компании «Нетрика»

«Нетрика» — российский разработчик и поставщик комплексных ИТ-решений для государственного сектора. Информационные системы работают в сферах образования, здравоохранения и управления деятельностью бюджетных организаций в Санкт-Петербурге и других регионах России.
В 2017 году компания «Нетрика» обратилась к системному интегратору ВСервере с задачей модернизации офисной структурированной кабельной системы. Инженеры ВСервере провели обследование, по результатам которого предложили оптимальное для заказчика решение. На основании согласованного проекта была установлена структурированная кабельная система на базе оборудования Eurolan. По окончании работ система протестирована на соответствие установленной категории кабельным анализатором.
Все работы выполнены в очень сжатые сроки и с надлежащим качеством.

17.01.14  Успешно выполнены работы по проектированию и монтажу СКС для ОАО «Трансмашпроект»

ОАО «Трансмашпроект», основанное в 1933 году, – предприятие, изначально предназначенное для создания новой отрасли промышленности в стране – заводов по производству и ремонту бронетанковой техники. На сегодняшний день проектным институтом «Трансмашпроект» оказывается широкий спектр услуг по проектированию объектов на территории Российской Федерации, а также за рубежом.
В 2017 году руководство компании ОАО «Трансмашпроект» выбрало компанию ВСервере в качестве подрядчика по организации компьютерной и телефонной сети в офисе компании по адресу: г. Санкт-Петербург, Измайловский пр, д.4.
В связи с потребностями заказчика перед нами стояла задача по организации современной и масштабируемой структурированной кабельной системы. Изучив требования заказчика, специалисты компании ВСервере приступили к выполнению работ. Для организации взаимодействия компьютерной техники и средств связи была спроектирована и построена структурированная кабельная система более чем на 200 рабочих мест, организованы этажные коммутационные центры и серверная комната.
В результате выполненных работ, офисные помещения компании «Трансмашпроект» оборудованы современной, масштабируемой и надежной кабельной системой.

15.01.14  Кабельный анализатор Fluke DTX-1200 прошел ежегодную процедуру калибровки и поверки в лаборатории Fluke Networks

В очередной раз кабельный анализатор Fluke DTX-1200, предназначенный для тестирования СКС, прошел ежегодную процедуру калибровки и поверки в лаборатории Fluke Networks. Получен сертификат о калибровке, действующий до 17 января 2015 г.

 
 
 
  Статьи Новости Карта сайта
 
  ВСервере © 2008-2020  
Домой
  Почта: info@vservere.ru