Каталог решений и услуг
Архив новостей
Главная страницаНовости /  Архив новостей за 2011 год

Архив новостей за 2011 год

30.12.11  С новым 2012 годом!

Коллектив «ВСервере» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и желает исполнения самых заветных желаний, новых и интересных проектов, счастья, любви и здоровья Вам и Вашим близким!

29.12.11  Завершен проект СКС дополнительного офиса «Ингосстрах»

Компания ВСервере успешно завершила работы по монтажу структурированной кабельной системы в дополнительном офисе компании Ингосстрах.
Работы проводились в несколько этапов, до и после расстановки рабочих мест. По желанию заказчика, для удобства подключения сетевого оборудования, на рабочих местах в столах были смонтированы кабельные каналы с установленными в них розеточными модулями, а подводы к столам были организованы при помощи напольного короба.

23.12.11  В очередной раз кабельный анализатор Fluke DTX-1200 прошел ежегодную процедуру калибровки и поверки в лаборатории Fluke Networks

В очередной раз кабельный анализатор Fluke DTX-1200, предназначенный для сертификации и тестирования СКС, прошел ежегодную процедуру калибровки и поверки в лаборатории Fluke Networks. Получен сертификат о калибровке, действующий до 21 декабря 2012 г.

14.12.11  Компания ВСервере получила статус Авторизованного партнера Eurolan

Специалисты компании ВСервере прошли профессиональное обучение в области проектирования и монтажа кабельных систем Eurolan и успешно подтвердили свои знания и навыки, сдав тесты по направлению «Структурированная кабельная система EUROLAN».
Статус Авторизованного партнера Eurolan позволяет проектировать, монтировать и тестировать структурированные кабельные системы Eurolan, на которые будет распространяться расширенная 25-летняя гарантия от имени Eurolan.
Срок действия статуса 2 года с последующей ресертификацией.

12.12.11  В сжатые сроки завершены работы по монтажу СКС в Банке АКБ «Банкирский Дом»

Одним из требований Заказчика была высокая срочность выполнения монтажных работ. Компании ВСервере понадобилось всего два дня на реализацию проекта по созданию структурированной кабельной системы в новых помещениях Банка. В ходе комплекса работ были выполнены проектирование и поставка компонентов СКС, монтажные и пусконаладочные работы.
Кабельная система построена в срок, протестирована и передана в эксплуатацию.

05.12.11  СКС категории 6 для прачечного комплекса Риквэст-Сервис

Компания ВСервере успешно завершила проект по инсталляции СКС для прачечного комплекса компании «Риквэст-Сервис» в Санкт-Петербурге.
Исходя из технического задания, компания ВСервере предложила оптимальную кабельную систему класса E на базе компонентов EUROLAN категории 6. Под кабельные трассы использовался проволочный металлический лоток Cablofil, внутри помещений до рабочих мест - пластиковый кабельный канал Efapel. Часть кабельных линий монтировалась в производственных помещениях.
Кабельная система была установлена и протестирована согласно требованиям Заказчика.

10.11.11  Реализован проект СКС новых рабочих мест Банка ЗЕНИТ

Проведены работы по монтажу и пусконаладке системы СКС в новых помещниях банка. Исходя из требований заказчика была выбрана кабельная продукция на базе компонентов EUROLAN и коробов Efapel.
Структурированная кабельная система протестирована на категорию D и передана в эксплуатацию.

31.10.11  Завершен первый этап работ по созданию СКС для ФГУП «ЦПО» при Спецстрое России

Специалисты компании «ВСервере» в кротчайшие сроки осуществили проектирование и ввод в эксплуатацию первой очереди структурированной кабельной системы офисных помещений. Проектирование СКС и монтажные работы выполнялись с учетом будущего расширения офисных площадей.

24.09.11  Выполнен ряд субподрядных работ по монтажу и аудиту СКС

В качестве субподрядчика компания «ВСервере» успешно реализовала проекты по монтажу СКС разного масштаба.

31.08.11  Новый компьютерный класс для «Межрегионального Института Экономики и Права»

Компания «ВСервере» реализовала проект по созданию структурированной кабельной системы в новом компьютерном классе «Межрегионального Института Экономики и Права». В помещении организован коммутационный центр, который объединен в единое пространство посредством гигабитного канала связи..
Выполнена маркирвка и тестирование каждой линий связи.

29.07.11  Успешно выполнен проект по монтажу СКС на 80 портов для компании «Коннектор Оптикс»

Компания «ВСервере» предложила оптимальное соотношение сроков, стоимости и качества проекта в целом.
Расчет, поставка оборудования и монтажные работы были выполнены своевременно и в полном объеме. В качестве материалов была выбрана шведская система Eurolan категории 5е.
В результате проведенных работ была организована подсистема рабочих мест на 40 сотрудников и создан центральный коммутационный узел. В проекте предусматривалось использование существующей АТС, расположенной в удаленном коммутационном узле, для этих целей была проложена магистральная линия связи для объединения коммутационных центров. По результатам проекта была предоставлена исполнительная документация. Получен отзыв о работе.

24.06.11  Новые рабочие места в компании ЗАО «Первая помощь»

Организованы новые рабочие места в офисе компании. В сжатые сроки произведена поставка материалов и монтажные работы кабельной сети. По окончании работ выполнена маркировка и тестирование сети.

25.05.11  Произведен монтаж сети на 60 рабочих мест в новом офисе брокерской компании ЗАО «Броко-Юнион»

В новом офисе компании на Невском проспекте организована кабельная система на основе витой пары UTP категории 5е. Проект предусматривал демонтаж старой системы и монтаж новой СКС. Получен отзыв о работе.

19.05.11  Мы реализовали проект по переносу рабочих мест в фармацевтической компании «Вертекс»

В результате перепланировки офисного пространства возникла необходимость переноса и установки новых рабочих мест структурированной кабельной сети. Все работы проводились в сжатые сроки и нерабочее время. По окончании работ выполнена маркировка и тестирование кабельной сети.

25.04.11  Для удобства заказчика создана форма «Запрос на расчет СКС»

Просто заполните поля онлайн формы «Запрос на расчет СКС», и мы вышлем Вам коммерческое предложение на кабельную систему.

31.03.11  В сжатые сроки завершен монтаж СКС на 110 портов для компании «БВ Медиа»

За 4 дня были произведены расчет и поставка оборудования, монтаж и тестирование кабельной сети. СКС построена на категории 5e, производитель EuroLan.

25.02.11  Тестирование СКС кабельным анализатором Fluke Networks DTX-1200

Мы проводим тестирование электропроводных линий СКС на соответствие параметрам категорий 5e/class D и 6/class E современным кабельным анализатором Fluke Networks DTX-1200. Заказчик получает объективное официальное заключение и результаты тестирования по каждой линии в электронном виде. По определенным производителям возможна дальнейшая сертификация кабельной системы с расширенным гарантийным периодом до 25 лет.
Возможна сдача прибора Fluke DTX-1200 в аренду.
Все подробности по тестированию и аренде можно уточнить по телефону (812) 309-3623.

 
 
 
  Статьи Новости Карта сайта
 
  ВСервере © 2008-2020  
Домой
  Почта: info@vservere.ru