Каталог решений и услуг
Архив новостей
Главная страницаНовости /  Архив новостей за 2012 год

Архив новостей за 2012 год

28.12.12  С новым 2017 годом!

Коллектив компании «ВСервере» поздравляет всех наших партнеров, клиентов и друзей с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть наступающий 2017 год станет для Вас годом новых свершений, светлых и радостных событий!

16.11.12  В сжатые сроки завершены работы по созданию СКС для ООО «Пармалат МК»

Системный интегратор “ВСервере” успешно выполнил комплекс работ по монтажу структурированной кабельной системы для Санкт-Петербургского филиала «Пармалат МК».
Инженеры компании “ВСервере” оперативно провели обследование объекта, выполнили расчет и подбор материалов. Первым этапом работ квалифицированная монтажная бригада качественно и аккуратно смонтировала структурированную кабельную систему офиса с учетом всех пожеланий и требований Заказчика. СКС построена на компонентах Eurolan. Вторым этапом работ были проложены магистральные линии связи между офисом и складским помещением и установлен дополнительный коммутационный центр. Магистраль состояла из волоконно-оптического и медных кабелей.
Все работы завершены согласно намеченному графику и кабельная система передана в эксплуатацию, переезд осуществлен в срок.

12.10.12  Выполнен монтаж СКС в новом офисе «Восток-Запад Сервис СПб»

В связи с открытием нового офиса у компании «Восток-Запад Сервис СПб» возникла необходимость в создании структурированной кабельной системы. Компания “ВСервере” смогла предложить оптимальное соотношение стоимости, качества и сроков работ.
Специалисты компании “ВСервере” провели предпроектное обследование объекта и, на основе требований Заказчика, выполнили расчет и выбор материалов. В результате проведенных работ была организована структурированная кабельная система с единым коммутационным центром. Монтажные работы выполнялись по ненормированному графику и в сжатые сроки.
По результатам работ объект оснащен современной кабельной инфраструктурой передачи данных. Все работы выполнены в срок с надлежащим качеством.
Рекомендательное письмо.

10.09.12  Оборудованы новые рабочие места «Спецстройпроект №3»

В связи с планируемым расширением офисного пространства компании «Спецстройпроект №3» потребовалась прокладка СКС. В качестве подрядчика была выбрана наша компания, как уже зарекомендовавшая себя в качестве надежного и постоянного партнера.
Компания «ВСервере» в сжатые сроки выполнила монтаж горизонтальной подсистемы СКС нового этажа, а также осуществила прокладку магистральных линий связи для интеграции в единое кабельное пространство здания.
Все работы выполнены в намеченные сроки, кабельная система протестирована и передана в эксплуатацию.
Получен отзыв о работе.

06.08.12  Проектирование и монтаж СКС, ВЭРС для ЗАО «Первая помощь»

По итогам проведения тендера, наша компания была выбрана в качестве подрядчика на работы по проектированию кабельной системы и монтажу СКС, ВЭРС. Это далеко не первый проект для компании «Первая помощь», начатое ранее сотрудничество успешно продолжилось.
В новом офисном помещении площадью 1500 кв. м. компания «ВСервере» реализовала проект структурированной кабельной системы. В качестве основного производителя была выбрана кабельная система Eurolan, категории 5е. Выделенная компьютерная электрораспределительная сеть (ВЭРС) построена на компонентах Legrand.
По окончании работ успешно выполнено тестирование СКС по стандарту ISO11801, класс D, проведены замеры электролабораторией, разработана и передана исполнительная документация. СКС поставлена на гарантию от производителя, сроком на 25 лет.
Проект сдан в намеченные сроки, система передана в промышленную эксплуатацию.
По результатам работ получено рекомендательное письмо.

16.07.12  Завершены работы по монтажу СКС в новом офисе ОСАО «Ингосстрах»

В рамках открытия нового офиса ОСАО Ингосстрах, специалисты компании ВСервере разработали проект, произвели монтаж и осуществили пуско-наладку структурированной кабельной системы. Кабельная система построена на базе компонентов категории 5e производителя Eurolan и модульной системы кабельных каналов Legrand.
В завершении работ произведено тестирование каждой кабельной линии на соответствие стандарту ISO11801 класс D (категория 5е) и разработан комплект исполнительной документации.
Все работы завершены с опережением утвержденного графика, структурированная кабельная система передана в эксплуатацию.
Получен отзыв о работе.

06.06.12  Аудит сети и организация коммутационного центра СКС компании «Биг Эстейт»

Завершены работы по дизайну и установке коммутационного центра в офисных помещениях компании.
До проведения работ не было возможности идентифицировать каждую кабельную линию, отсутствовал телекоммуникационный шкаф, все сетевое оборудование размещалось на полу, а кабели висели в воздухе, что влияло на стабильность локальной сети и внешний вид помещения.
По результатам работ был установлен навесной телекоммуникационный шкаф, выполнена укладка кабелей в шкаф и их кроссировка на патч-панелях, найдены и протестированы все кабельные линии. Все сетевое оборудование смонтировано в шкаф.

04.06.12  Новые рабочие места для Банка «Кредит-Москва»

В сжатые сроки реализован проект установки кабельной системы рабочих мест в новых помещениях Банка. По окончании работ выполнена маркировка и тестирование кабельной сети.

31.05.12  Произведен аудит и монтаж СКС в новых помещениях Банка «ПЕРЕСВЕТ»

В рамках проекта, в период с 1 мая по 31 мая 2012г, специалисты компании «ВСервере» произвели аудит существующей структурированной кабельной системы и монтаж новых кабельных линий, организацию кроссового центра. По завершении работ было произведено тестирование СКС кабельным анализатором на соответствие классу сети D и в полном объеме разработана исполнительная документация.
Все планируемые работы завершены в срок, и система передана в эксплуатацию.
Получен отзыв о работе.

13.04.12  Проектирование ЛВС для центральной библиотечной системы Приморского района

Разработаны рабочие проекты локальной вычислительной сети 8 библиотек централизованной библиотечной системы Приморского района. В рамках работ произведено предпроектное обследование всех помещений библиотек и разработано техническое задание.
Рабочий проект для каждой из библиотек состоит из пояснительной записки, структурной схемы ЛВС, плана сети СКС с размещением рабочих мест и указанием трасс прокладки, схемы размещения оборудования в коммутационных узлах и спецификации материалов для последующих монтажных работ.
Проект разработан в установленные сроки и согласован с Заказчиком.

16.03.12  Завершен второй этап работ по созданию СКС для ФГУП «ЦПО» при Спецстрое России

Специалисты компании ВСервере ввели в эксплуатацию вторую очередь структурированной кабельной системы офисных помещений филиала Спецстройпроект №3.
В рамках работ была спроектирована и построена кабельная система класса D на базе компонентов Eurolan категории 5e и произведено объединение системы в единой кабельное пространство. Организован этажный коммутационный центр, который объединен магистральными линиями связи с главным коммутационным центром. Все монтажные работы проводились по согласованному графику, по мере того, как освобождались офисные помещения предыдущими арендаторами.
По результатам проекта была предоставлена исполнительная документация и осуществлена передача сети в эксплуатацию.

24.02.12  Завершен аудит структурированной кабельной системы СК «Транснефть»

Специалисты компании ВСервере выполнили работы по комплексному аудиту структурированной кабельной системы нового офисного помещения СК Транснефть.
Исходя из технического задания Заказчика, произведена замена кроссовой стойки на закрытый телекоммуникационный шкаф 42U. В рамках работ проведены поиск и идентификация кабельных линий, маркировка всех элементов системы. Выполнено тестирование СКС по каждой линии на категорию 5e кабельным анализатором Fluke Neworks DTX и разработана исполнительная документация. Получен отзыв о работе.

16.01.12  Выполнен монтаж локальной сети для компании Multi Motors Group

В сжатые сроки реализован проект локальной сети на 80 портов для профессионального организатора автомобильных событий компании Multi Motors Group. Компании ВСервере понадобилось всего два выходных дня на монтажные и пусконаладочные работы.
Кабельная система построена в срок, протестирована и передана в эксплуатацию.

 
 
 
  Статьи Новости Карта сайта
 
  ВСервере © 2008-2020  
Домой
  Почта: info@vservere.ru