Каталог решений и услуг
Архив новостей
Главная страницаНовости /  Архив новостей за 2013 год

Архив новостей за 2013 год

29.04.13  Завершен проект по монтажу сети СКС в новом офисе Санкт-Петербургского филиала корпорации «БРИДЖКВЕСТ ЛАБС,ИНК»

Одним из требований Заказчика была высокая срочность и небольшая стоимость выполнения монтажных работ. Компания «ВСервере» предложила оптимальное соотношение сроков, стоимости и качества проекта. Нам понадобилось всего три дня на реализацию проекта по созданию структурированной кабельной системы на двух этажах офисного центра.
На первом этапе работ был выполнен рабочий проект, осуществлена поставка материалов и оборудования производителя Eurolan. В ходе монтажных работ на каждом из этажей установлен коммутационный центр, проложены магистральные и горизонтальные линии связи, смонтирована подсистема рабочих мест. В заключительной части проведены пусконаладочные работы.
Кабельная система выполнена в срок, протестирована и передана в промышленную эксплуатацию.
Получен отзыв о работе.

11.03.13  Успешно выполнен проект по модернизации компьютерной сети компании «Шмитц Каргобулл Руссланд»

Организованы новые рабочие места компьютерной сети в офисных и производственных помещениях. По окончании работ выполнена маркировка и тестирование сети.

14.02.13  Выполнен ряд субподрядных работ по монтажу и аудиту СКС

В качестве субподрядчика компания «ВСервере» успешно реализовала проекты по монтажу СКС разного масштаба.

14.01.13  Кабельный анализатор Fluke DTX-1200 прошел ежегодную процедуру калибровки и поверки в лаборатории Fluke Networks

В очередной раз кабельный анализатор Fluke DTX-1200, предназначенный для сертификации СКС, прошел ежегодную процедуру калибровки и поверки в лаборатории Fluke Networks. Получен сертификат о калибровке, действующий до 14 января 2017 г.

 
 
 
  Статьи Новости Карта сайта
 
  ВСервере © 2008-2020  
Домой
  Почта: info@vservere.ru